Ампулы Lierac // Phytolastil, Phytophylin // Отзыв

Страх и стыд сложно контролировать, они изнуряют, кладут свои огромные ручищи вам на плечи. В обществе, наверно, нет более порицаемых женских недостатков, чем целлюлит и растяжки. Другие так умело лелеют паутину стыда за слабохарактерность и неряшливость, что страх оказаться осмеянной за эти изъяны живет в миллионах женщин. Ты что, в форму себя привести не можешь? Ты что, не знаешь, как правильно питаться? Ты что же, без физической нагрузки? Обертывания делаешь? На массажи ходишь? 

Мои хрупкие сосуды исключают агрессивные массажи, когда синяки являются признаком мастерства массажиста. Жесткое воздействие провоцирует появление мелких кровоизлияний, которые, в свою очередь, могут привести к обострению целлюлита, проблемам с венами и отекам - это надо знать. Нагревать ноги мне тоже нельзя. И все не так плохо, почти незаметно. Но если раньше было идеально, то теперь появившиеся несовершенства после беременности чуть-чуть огорчают.

Ампулы Lierac, Phytolastil от растяжек и Phytophylin от целлюлита, довольно большого объема, что позволяет их делить на два раза точно. К 20-ти ампулам в наборе прилагается хлипкий быстро ломающийся пульверизатор.

Состав быстро впитывается, не превращаясь в липкую пленку. Но самое замечательное - увлажнение, его хватает. Нанести поверх густой крем совершенно не хочется.

Результат от использования ампул стал заметен спустя примерно неделю. Конечно, так просто ни целлюлит, ни растяжки не сдадут своих позиций, но кожа стала заметно плотнее, ровнее и как будто мягче.

Одновременно я раскатываю ноги Blackroll, для меня это отдельное удовольствие, и делаю упражнения минут по 20 почти каждый день. Вроде бы ничего особенного, но целлюлит на мой очень критичный взгляд стал почти не заметен. А растяжкам все ни по чем, такие же как были.

Это очень хорошие ампулы, которые делают все возможное в домашнем уходе. С удовольствием пользуюсь на постоянной основе. Они - помощники, а настоящие рабочие лошадки против целлюлита и растяжек ждут в салонах красоты.

И еще, если ваше окружение давит на вас из-за этих пустяков, значит вы находитесь рядом не с тем окружением.

Читайте также:

Комментарии